

826 ₴
Электролобзик Eltos ЛЕ-65 очень легкий и компактный инструмент для эффективной работы.
Резиновые накладки на корпусе позволяют избежать скольжения инструмента в руке во время работы. Кнопка включения оборудована фиксатором для удобства при длительном пилении. Качественная подошва изготовлена из металла. Шнур питания имеет достаточную длину и размещен в толстой, резиновой оплетке.
Установленный двигатель мощностью 800 ватт, который обеспечивает 3000 оборотов в минуту, и имеет хорошую систему охлаждения, что продлит срок эксплуатации инструмента.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |