


8 590 ₴
Машина ручная сверлильная IE-1205-16/1300ER предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром от 14.5 до 23 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера.
Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, две скорости вращения с механическим переключателем, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-х кулачковый патрон.
Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.6 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество венчиков | 1 |
| Комплектация | - Дрель-миксер;- инструкция;- боковая рукоятка;- патрон 16 мм оправка и клин для снятия оправки;- 2 запасные щетки |
| Назначение | для раствора для строительных смесей |
| Особенности | регулировка оборотов плавный пуск блокировка кнопки включения |
| Страна происхождения | Латвия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |