



7 663 ₴
Мотокоса Vitals Professional BK 4714-4a Pride – это профессиональная пила, предназначенная для бытового использования. Она приспособлена к длительной нагрузке, оборудована кованым стальным валом, усиленным редуктором, что говорить о надежности модели. Большой запас мощности четырехтактного типа способствует качественному использованию косы не только для кошения газона, но и для уборки высокой густой травы.
Мотокоса оборудована двигателем четырехтактного типа, его ресурс работы намного выше, чем у двухтактного аналога. Стоит также акцентировать ваше внимание на том, что мотор имеет большой запас мощности. Что определяет увеличение производительности инструмента. Его современная конструкция способствует снижению потребления топлива, что делает Vitals Professional BK 4714-4a Pride экономным инструментом.
Штанга защищает внутренние узлы от механических повреждений. Она необходима для того, чтобы предотвратит скапливании грязи на валу, что увеличивает ресурс инструмента.
Обратите внимание, четырехтактная мотокоса Vitals Professional BK 4714-4a Pride отличается пониженным уровнем шума благодаря особенности работы самого двигателя. Система гашения вибрации снижает нагрузку при использовании инструмента, обеспечивает дополнительное удобство.
Передача работы от мотора на редуктор производится с помощью цельного вала. Обратите внимание, мотокоса Vitals Professional BK 4714-4a Pride имеет неразборную конструкцию штанги что увеличивает надежность вала. Сам он изготовлен из кованого металла, так что легко справляется с высокой нагрузкой, обладает высокой устойчивостью к износу.
Стоит акцентировать внимание на значительном рабочем ресурсе двигателя, цилиндр хромированного типа износоустойчивый, долговечный. Мотокоса прослужит Вам долго даже при условии интенсивного использования. Отдельного внимания заслуживает поршневая система, выполненная так, чтобы двигатель работал стабильно в любом диапазоне нагрузки.
Стандартный комплект позволит Вам использовать шпулю ил иже стальной нож, но можете быть уверены в том, что мотокоса Vitals Professional BK 4714-4a Pride имеет все необходимое для использования и фрезы. Высокая мощность двигателя, надежный редуктор, все это позволит Вам свободно подбирать рабочее оснащение, в зависимости от поставленных задач.
Мотокоса отлично управляется, у нее удобная рукоять велосипедного типа, что дает возможность легко контролировать процесс стрижки газона или уборки сорняков. Такой ручкой удобно управляться благодаря эргономике дизайна, анатомическая форма и расположенные на ней узлы управления дают возможность качественно эксплуатировать инструмент.
Мотокоса Vitals Professional BK 4714-4a Pride размещается на плечи с помощью ранцевого жилета. Такое расположение обеспечивает максимально комфортное использование инструмента, позволит снизить нагрузку на руки, спину, особенно при длительной работе с инструментом.
Подобные модели: Мотокоса Vitals Master BK 553s Black Edition.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 430 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Исполнение штанги | Прямая |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Конструкция вала | Цельная |
| Мощность двигателя | 1800 |
| Объем цилиндра | 47 |
| Режущая система | Нож, леска |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип рукоятки | Велосипедная (U-образная) |