



8 463 ₴
Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher относится к бытовому классу садового инструмента. Мотокоса имеет профессиональную конструкцию, возможности, качество, что выгодно отличает такой инструмент от множества аналогов, так что купить ее будет верным решением. Виталс всегда пользовались успехом за счет того, что производят надежный инструмент для домашнего использования по самой доступной цене. Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher предназначена для скашивания травы, если на участке высокая густая поросль, стоит купить бензиновый триммер Виталс. Высокая мощность двигателя обеспечивает эффективность применения инструмента в любых условиях.
Мотокоса Виталс использует двигатель с увеличенным моторесурсом, который способствует высокой производительности инструмента, его надежности и долговечности. Купить Vitals Professional BK 4123s Launcher выгодно, так как ее мощность обеспечивает эффективность использования любой рабочей оснастки. Мотокоса легко скашивает высокую густую траву, может работать с сухостоем.
Стоит также отметить и то, что бензокоса Виталс оборудована алюминиевой штангой. Необходимой для защиты вала от пыли, грязи, от влаги, механических повреждений. Алюминий делает такую штангу легкой, очень удобной в использовании.
Четырехтактная мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher отличается тем, что работает тише двухтактного аналога. Купить такую верное решение для продолжительной работы, у нее низкий вибрационный фон, что делает ее удобной, при длительном использовании Вы будете установить намного меньше.
Купить бензиновой триммер Виталс верное решение, это долговечный, надежный инструмент, ориентированный на жесткое использование. Его вал выполнен из кованого металла, устойчивого к нагрузкам, износу. Усиленный редуктор способствует возможности использования любого оснащения для работы на участке.
Подобные модели: Мотокоса Vitals Professional BK 5231na.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 430 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Исполнение штанги | Прямая |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Конструкция вала | Цельная |
| Мощность двигателя | 1800 |
| Объем цилиндра | 52 |
| Режущая система | Нож, леска |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Тип рукоятки | Велосипедная (U-образная) |