









20 172 ₴
- высокий показатель производительности;
- длительный срок эксплуатации;
- низкие уровни вибрации и шума во время работы;
- малый расход топлива;
- надежный инновационный двигатель внутреннего сгорания;
- эффективная система воздушного охлаждения;
- высококачественный центробежный самовсасывающий водяной насос;
- чугунные крыльчатка и «улитка»;
- износостойкие алюминиевые патрубки;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- обратный клапан на входном патрубке насоса;
- комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Высота подачи | 30 м |
| Двигатель | 4-тактний одноциліндровий |
| Диаметр входного отверстия | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 100 мм |
| Комплектация | Мотопомпа Свічковий ключ (1 шт.) Штуцер водяного фільтра (1 шт.) Сітка водяного фільтра (1 шт.) Штуцер (2 шт.) Алюмінієва гайка штуцера (2 шт.) Хомут (2 шт.) Ущільнювальна прокладка (2 шт.) Інструкція з експлуатації Упаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 5 мм |
| Мощность | 13 |
| Назначение | для полива |
| Объем топливного бака | 6.5 мл |
| Питание | Бензин |
| Розміри | 665 х 505 х 580 мм |
| Состояние | Новое |