









2 726 ₴
Сварочный аппарат NOWA W400DK предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом, может широко применяться для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали и различных сплавов, для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря высокой мощности аппарат обеспечивает сильную и стабильную дугу.
Отличительным качеством аппарата NOWA является легкость настройки сварочного режима даже при небольшом опыте сварщика.
Вас может заинтересовать: Сварочный инвертор BauMaster AW-97I27SMDK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 5200 |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |