






5 662 ₴
Сегодня мотокосы используются не только на профессиональном уровне, но и в быту. Мотокоса Vitals Master BK 5228a яркий тому пример. Инструмент недорогой, но в то же время он надежный и долговечный. Оборудован мощным мотором, который отлично справляется со своим задачами. У него усиленный привод, кованый вал, надежный редуктор. Все это делает такой инструмент куда более надежным в плане использования.
Купить мотокосу для дома и дачи выгодное решение, если это Vitals Master BK 5228a. Инструмент оборудован цельным валом. Который защищен алюминиевой штангой. Она предотвращает попадание на вал грязи, влаги и др. Сама конструкция более надежная, чем меньше стыков, тем меньше потенциальных мест, где могут возникнуть проблемы.
Представленная модель использует фирменный двигатель, разработанный для работы в составе садово-парковой техники Виталс. Двигатель с хромированными стенками цилиндра и усиленной поршневой группой. Он показывает бесперебойную работу в любом диапазоне нагрузки. Главная особенность такого мотора – большой срок службы.
Вы сможете работать долго, используя такой инструмент. Мы рекомендуем Вам купить мотокосу недорого Vitals Master BK 5228a. У нее качественная система гашения вибрации, от чего усталость при долгом использовании будет минимальной.
Система легкого старта упрощает процесс запуска. Стартер выполнен так, что он выдерживает любые нагрузки. при вытягивании троса, сопротивление низкое. Он выходит плавно, Вам не придется прилагать большие усилия.
Перед началом работы Вы сможете подготовить бензиновый триммер к запуску. Топливный насос позволит подкачать смесь в карбюратор, после чего запустить двигатель еще проще. Это особенно заметно в холодное время и после длительного простоя инструмента.
Пользоваться таким инструментом предельно просто и комфортно. У него раздельная рукоятка, которая позволяет лучше контролировать мотокосу вне зависимости от положения.
Редуктор у косы выполнен из прочного металла. Он способен выдерживать нагрузку при работе с любой гарнитурой. Особенность его конструкции позволила снизить уровень шума и вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 430 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Исполнение штанги | Прямая |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Конструкция вала | Цельная |
| Мощность двигателя | 1400 |
| Объем топливного бака | 1100 мл |
| Объем цилиндра | 52 |
| Режущая система | Нож, леска |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Тип рукоятки | Велосипедная (U-образная) |