






5 662 ₴
Современный ассортимент мотокос предлагает возможность подобрать достойный инструмент для работы дома и не только. Мотокоса Vitals BK 3108-4a отличное решение для интенсивного бытового использования. Такой инструмент оборудован мощным четырехтактным двигателем, у него цельная кованая штанга, усиленный редуктор.
Мы хотим акцентировать на том, что бензиновый триммер Виталс Vitals BK 3108-4a приспособлен к интенсивной работе. Он отлично справляется с продолжительной нагрузкой, способен работать бесперебойно в зной, холод. Вам не придется выполнять сложное обслуживание. Пользоваться и ухаживать за ним будет предельно просто.
Главное отличие представленной модели от ее аналогов в каталоге заключается в том, что такая мотокоса использует четырехтактный двигатель. Он намного долговечнее чем любой двухтактный. Обладает высокой производительностью, он легко справляется с продолжительной нагрузкой. Стоит также отметить то, что не придется больше изготавливать топливно-масляную смесь, они заливаются по отдельности.
Мы хотим порекомендовать Вам купить мотокосу для дома дачи Виталс Vitals BK 3108-4a. Модель работает намного тише, чем ее двухтактный аналог. Это обусловлено особенностью работы самого мотора, а также его улучшенной системы выхлопа.
Вы легко сможете подготовить триммер к запуску благодаря ручному топливному насосу. Он позволит закачать топливо в карбюратор, после чего запустить двигатель не составит никакого труда. Он сильно упрощает работу с инструментом после длительного простоя.
Работа передается от мотора на редуктор через усиленный кованный вал, который легко справляется с любой нагрузкой. Он устойчив к деформации износу, защищен алюминиевой штангой от пыли, грязи, влаги.
Эргономичная раздельная рукоятка, а также ранцевая жилетка позволят Вам работать с триммером комфортно. Модель легко контролируется в процессе скашивания травы, ранцевая жилетка равномерно распределит нагрузку на плечи и спину, позволяя использовать такой инструмент дольше не уставая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 420 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Исполнение штанги | Прямая |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Конструкция вала | Цельная |
| Мощность двигателя | 800 |
| Объем топливного бака | 700 мл |
| Объем цилиндра | 31 |
| Режущая система | Нож, леска |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип рукоятки | Велосипедная (U-образная) |