








8 815 ₴
Сварочный полуавтомат может стать отличным дополнением для Вашей мастерской, гаража. Сварочный полуавтомат Кентавр MIG-420 DigitAll – это профессиональны сварочный аппарат, который лучше всего подойдет для домашнего использования. Мы хотим порекомендовать Вам купить именно эту модель, так как она показывает высокий результат работы за счет своей мощности, функциональности, ряду дополнительных возможностей.
Мы хотим порекомендовать Вам купить сварочное оборудование Kentavr. Компания предлагает только качественную технику, которую можно использовать для работы в любых условиях. Представленная модель оборудована надежным сетевым фильтром, который позволяет работать даже при напряжении сети 160 В без потери производительности.
Для бесперебойной работы и увеличения времени включения, сварочный полуавтомат для дома Kentavr Кентавр MIG-420 DigitAll оборудован надежной системой охлаждения. Она предотвращает термическую перегрузку. У аппарата есть защита от перегрева с отлаженным отключением вентилятора для охлаждения платы.
Вы сможете использовать катушку с леской до 5ти килограмм. Это очень хороший результат для сварочного аппарата такого класса.
Система горячего старта обеспечивает парное начало работы. Она гарантирует розжиг дуги за счет кратковременного увеличения показателя сварочного тока.
Система форсажа дуги отвечает за стабильность сварочной дуги. Качеств шва за счет такой функции многократно увеличивается. Снижается вероятность прилипания электрода к металлу.
Если электрод прилипает к металлу, его можно легко отделить, не повредив благодаря такой защитной функции.
Обратите внимание на легкость отсоединения рукава. Это обусловлено использованием современного типа разъема.
Обратите внимание на то, что представленная модель оснащена удобной панелью управления, с которой сможет разобраться даже новичок. Есть дисплей для точной настройки силы сварочного тока.
Купить сварочный полуавтомат для гаража Kentavr Кентавр MIG-420 DigitAll выгодно. Модель может варить не только проволокой, но и электродом или же в режиме аргонно-дуговой сварки. Это обеспечивает для такого оборудования дополнительную гибкость использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Диаметр электрода | 5 |
| Мощность | 5200 |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 |
| Охлаждение | Воздушно-принудительное |
| Сварочный ток max | 400 А |
| Сварочный ток min | 30 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аппарата | Инверторный |