
205 780 ₴
Гидравлический профилегибочный станок MAST HRBM 40HV – это надежный инструмент для гибки профильных труб, полосы, прутка, тавра и швеллера. Оснащен двигателем мощностью 1,5 кВт. Прочная конструкция с двумя нижними приводными валками диаметром 40 мм и твердостью роликов HRC48-52, регулируемых по ширине, позволяет выполнять широкий спектр задач с максимальной точностью.
Благодаря гидравлической системе гибки станок эффективно справляется с толстостенными и твердыми заготовками. Скорость вращения гибочных роликов – 9,3 об/мин. Для контроля процесса гибки есть датчик давления. Управление станком происходит посредством передвижной панели и педального механизма, простое и интуитивно понятное. Сварная рама и качественные материалы изготовления обеспечивают высокую износостойкость и длительный срок службы станка. В интернет-магазине autoreg.com.ua вы можете купить гибочный станок в Украине от ведущих производителей, официальным поставщиком которых является наша компания.
2 нижних приводных ролика диаметром 40 мм
Твердость роликов HRC48-52
Регулировка роликов по ширине
Мощность двигателя – 1,5 кВт
Подъем и опускание верхнего ролика за счет гидравлической системы
Датчик давления
Рабочая скорость – 9,3 об/мин
Управление станком с помощью передвижной стойки с панелью и педальным механизмом
Сварная рама
Прочная, стойкая конструкция
Простая эксплуатация.
Больше узнать об особенностях гибочных станков помогут ответы на популярные вопросы.
Станки для гибки труб и профиля отличаются принципом работы и делятся на:
Ручные - давление создается путем физического воздействия оператора на рычаг
Электромеханические - образование усилия с помощью электродвигателя и механической регулировки рычага
Гидравлические – для создания усилия используется давление гидравлической жидкости
ЧПУ – все процессы автоматизированы.
Можно, главное, чтобы были правильно подобраны формы роликов в соответствии с обрабатываемым материалом.
Гибочный станок выбирается на основе следующих факторов:
Тип материала, с которым будете работать
Толщина и размер заготовок
Тип производства (разовые задания, серийное производство)
Необходимый радиус изгиба
Подходящие формы роликов.
Основными преимуществами гидравлических станков для гибки труб и профиля являются:
Возможность развивать значительное усилие, что позволяет работать с толстыми и твердыми заготовками
Плавная регулировка усилия
Высокая точность гибки
Надежность и долговечность.
Для сохранения рабочих характеристик гидравлического гибочного станка необходимо:
После каждого использования очищать поверхности
Регулярно проверять гидравлическую систему на наличие утечек
Контролировать уровень гидравлической жидкости
Периодически смазывать подвижные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17,5/19,5 кг |
| Загрузочное отверстие | 585х485 мм |
| Макс. количество абразива | 6,5 л |
| Нагрузка на решетку | до 5 кг |
| Отверстие для перчаток | Ø 138 мм |
| Подключение сжатого воздуха | 1/4' (тип ЄС) |
| Продуктивность изделия | 200-350 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Размер абразивного материала | 0,12 - 0,25 мм |
| Транспортные габариты | 620х530х220 мм |