
257 690 ₴
Гидравлический профилегибочный станок MAST HRBM 50HV – это мощный инструмент для гибки металлических труб, полосы, прутка, тавра и швеллера, который является отличным вариантом для крупных производств. Прочная и устойчивая конструкция с двумя нижними приводными валками диаметром 50 мм и твердостью роликов HRC48-52 обеспечивает высокую точность гибки и длительный срок службы. Ролики могут регулироваться по ширине, что позволяет выполнять широкий спектр задач разной сложности. Мощность двигателя – 2,2 кВт.
Подъем и опускание верхнего ролика происходит с помощью гидравлической системы, что позволяет работать с толстыми и твердыми металлами. Скорость вращения гибочных роликов – 13 об/мин. Управление гибкой осуществляется посредством передвижной панели и педального механизма. Эксплуатация станка простая и интуитивно понятная. Заказать станок для гибки профиля и труб MAST HRBM 50HV можно на autoreg.com.ua.
2 приводных нижних ролика диаметром 50 мм, с твердостью HRC48-52
Регулировка роликов по ширине
Двигатель мощностью 2,2 кВт
Подъем и опускание верхнего ролика с помощью гидравлической системы
Датчик давления
Рабочая скорость – 13 об/мин
Управление с помощью передвижной стойки с панелью и педальным механизмом
Сварная рама
Прочная и стойкая конструкция
Простая эксплуатация.
Для лучшего ознакомления с особенностями оборудования просмотрите ответы на часто задаваемые вопросы.
Выделяют следующие виды станков для гибки профиля и труб:
Ручные
Электромеханические
Гидравлические
ЧПУ.
Главными критериями выбора гибочного станка являются:
Максимальный диаметр трубы и размер профиля
Минимальный и максимальный радиус гибки
Тип привода
Толщина стенки материала
Подходящие формы роликов.
К преимуществам гидравлических гибочных станков относятся:
Высокая мощность для гибки толстостенных профилей и труб
Плавная регулировка усилия для точной гибки
Надежность и долговечность конструкции.
К недостаткам такого оборудования можно отнести более высокую первоначальную стоимость и более сложное обслуживание.
Для сохранения функциональности гидравлического гибочного станка необходимо:
Регулярно проверять уровень и качество гидравлического масла
Проверять уплотнители и гидравлические шланги на наличие повреждений
Выполнять профилактическую проверку гидравлического насоса
Периодически очищать ролики от остатков материала
Время от времени смазывать движущиеся элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 690 кг |
| Высота | 1855 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Модель винтового блока | Baosi |
| Потребляемая мощность | 18500 Вт |
| Производительность компрессора | 1700 |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 ℃ |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |