
539 520 ₴
Фрезерный станок по металлу MAST ZX6350 ZA – это универсальное оборудование для вертикальной и горизонтальной обработки заготовок из разных видов металла. Выполняет широкий ряд операций по фрезерованию, сверлению и нанесению резьбы. Технологические возможности станка делают его эффективным как для единичного, так и для серийного производства.
Вертикальный и горизонтальный шпиндели оснащены независимыми двигателями мощностью 2,2 кВт. Плавная регулировка скорости вращения шпинделя и подачи заготовки и цифровая индикация по 3 осям обеспечивают качественную обработку и максимальный контроль за процессом, а жесткая чугунная станина минимизирует вибрации и позволяет добиться высокой точности. Три Т-образных паза на рабочем столе дают возможность точно позиционировать заготовку. Чтобы заказать станок MAST ZX6350 ZA с доставкой, переходите в каталог металлообработка Украина сайта autoreg.com.ua.
Особенности станка:
В стандартную комплектацию станка входят:
Просмотрите ответы на частые вопросы о фрезерных станках по металлу.
Фрезерные станки по металлу делятся на:
Универсальный фрезерный станок может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном режиме, что обеспечивает гибкость работы и большой спектр возможных операций.
При выборе универсального фрезерного станка следует учитывать:
Для сохранения функциональности фрезерного станка необходимо:
При выборе фрезы необходимо учитывать:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPX8 |
| Транспортные габариты | 790х550х320 мм |