



3 027 780 ₴
Металлообрабатывающие центры Cormak MILL используются для обработки заготовок. Обладают автоматическим изменением инструмента. Высококачественные компоненты, используемые в центре обработки, обеспечивают надежную и длительную работу. Этот станок эффективно выполняет многие операции, такие как фрезерование, сверление, нарезка резьбы и развертывание, сохраняя при этом высокую точность работы. Каждое устройство этой серии имеет эффективную охлаждающую систему, обеспечивающую оптимальные условия обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый ход X, Y, Z | 30, 30, 24 мм/мин |
| Вес | 5000 кг |
| Габаритные размеры | 2550x2420x2788 мм |
| Диапазон движения – ось Z | 550 мм |
| Количество инструментов | 24 шт |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Мощность двигателя шпинделя | 7,5 кВт |
| Наконечник шпинделя | BT40 |
| Размер рабочего стола | 1000х550 мм |
| Расстояние между Т-образными пазами | 90 мм |
| Расстояние от шпинделя до колонны | 560 мм |
| Расстояние от шпинделя до стола | 150-700 мм |
| Скорость вращения шпинделя | до 10 000 об/мин |