
1 511 260 ₴
В базовую комплектацию входят:
Управление SIEMENS SINUMERIK 808D PPU15 и SIEMENS SINUMERIK 808D PPU15 Контроллеры серводвигателей SIEMENS Серводвигатель шпинделя GSK/VEICHI Линейная система смены инструмента Гидравлический патрон Ø160 (опция) Наличие системы СОЖ Теплообменник охлаждения для панели управления Основные электрические системы Schneider Трехцветный индикатор состояния Полностью закрытый корпус Блокировка двери во время работы Ящик для инструментов Инструкция LED лампа| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST CNC MACHINEN |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 400 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 126 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 1700 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 260 мм |
| Конус задней бабки | A2-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1920х1550х1650 мм |
| Гидравлический патрон | (опция) - Ø 160 мм |
| Максимальный размер резцов | 20×20 мм |
| Наклон станины | 45° |
| Патрон | 36 мм - стандарт, 45 мм - опция |
| Перемещение по оси X | 350 мм |
| Перемещение по оси Z | 400 мм |
| Перемещение по оси x/y | быстрое - 20 м/мин |
| Рабочее перемещение, X, Z | 1-6000 мм/мин |
| Тип револьвера | линейная замена |