







31 240 ₴
Инверторный бензиновый генератор MaXpeedingRods MXR3500-EU — надежный и мощный источник электроэнергии в компактном корпусе. Этот генератор идеально подходит для использования на кемпинге, строительстве, в аварийных ситуациях или как резервное источник энергии для дома.
Технические характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | maXpeedingrods |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |