

1 054 360 ₴
| Геометрические параметры копания | |
|---|---|
| Maксимальная глубина копания | 2400 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 2340 мм |
| Максимальный радиус копания | 3940 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 1700 кг |
| Длина | 3700 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая скорость движения | 2,1/ 4 км/ч |
| Усилие | копание ковша - 13,5 кН, копание рукоятки - 8,6 кН |
| Ширина колесной базы | 1200 мм |