
27 700 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор QSTRONG QST3500 M мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Надежный высококачественный двигатель 1-го класса, прост в обслуживании и практичен в использовании.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qstrong |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 78 дБ |