
163 120 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 320 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 600х1760х1280 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Диаметр вальцов | 60 мм |
| Макс. толщина листа | 2 мм |
| Макс. ширина материала | 1020 мм |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| вес нетто | 260 кг |