-2%








163 120 ₴
159 449 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 340 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 650х1800х1100 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Диаметр вальцов | 75 мм |
| Макс. толщина листа | 1,5 мм |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 1100 Вт |
| Рабочая ширина, мм | 1300 мм |
| Скорость гибки | 8,6 см с |
| Частота вращения | 22 об мин |
| вес нетто | 280 кг |