
151 030 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 320 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 600х820х1250 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Макс. диаметр круглого стального прутка | 16 мм |
| Макс. размер прутка квадратного сечения | 30x10 мм |
| Макс. ширина стенки | 1 мм |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 1600 Вт |
| вес нетто | 270 кг |