




2 000 710 ₴
НАЗНАЧЕНИЕ:
Радиально-сверлильный станок Cormak RD2000x63 предназначен для профессиональной обработки большого количества заготовок.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на мелкосерийном производстве, в инструментальных цехах малых и крупных предприятий. Так же станки с успехом применяются в гаражных и ремонтных мастерских.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
КОНУС ШПИНДЕЛЯ
T-образные пазы (14 мм) координатного стола для лёгкого и быстрого крепления тисков и многого другого
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Длина | 3080 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7000 кг |
| Высота | 3400 мм |
| Диапазон оборотов шпинделя | 20-1600 об/мин |
| Макс. диаметр сверления | 63 мм |
| Расстояние от шпинделя до колонны | 450 - 2000 мм |
| Ход шпинделя | 450 мм |
| Ширина | 1250 мм |