
81 520 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 97 кг |
| Производительность | 1900 куб. м/час |
| Разрежение | 2040 мбар |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 1135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса вентилятора | 365 мм |
| Отверстие пылесборника | 1x Ø150, 3 х Ø100 мм |
| мощность двигателя S29 | 1500 Вт |