
99 010 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 136 кг |
| Производительность | 2800 куб. м/час |
| Разрежение | 2220 мбар |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса вентилятора | 365 мм |
| Отверстие пылесборника | 1x Ø 220, 3 х Ø100 мм |
| мощность двигателя S30 | 2200 Вт |