
116 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 153 кг |
| Производительность | 3200 куб. м/час |
| Разрежение | 2470 мбар |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса вентилятора | 400 мм |
| Отверстие пылесборника | 1 х Ø200, 3 х Ø100 мм |
| мощность двигателя S31 | 3000 Вт |