-6%12 320 ₴
11 639 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3,9 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 220х600х165 мм |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Размеры шлифовальной ленты, мм.: | 40x760 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 2,4-9,1 м с |
| вес нетто | 4,8 кг |