

190 100 ₴
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Шлифовка и полировка
Регулируемое по высоте рулевое колесо
Легко заменяемая и регулируемая система ремней
Вход блока пылеудаления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tugra |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |