








47 720 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор GoodMajster SCH-G2500 всегда готов вас выручить, если в сети пропало электричество. Данный генератор представляет собой устройство инверторного типа и работает на бензине.
Генераторы этого бренда безупречно работают даже в самых трудных условиях. Благодаря двигателю мощностью 2,72 к. с. он может работать много часов с максимальным энергопотреблением. Именно к этому генератору можно подключать самые чувствительные электроприборы, такие как компьютер, ноутбук, мобильный телефон, что идеально для поездок и отдыха.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Генератор GoodMajster SCH-G2500 может являться резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, строительства и т.д.
Генератор GoodMajster SCH-G2500 предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения. Электронная регулировка обеспечивает качественное сглаживание колебаний выходного напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodMajster |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.2 л |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |