
149 990 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор Kraftwele SDG 16000S оснащен цифровой панелью и при желании покупателя, может быть дополнительно оснащен АТС (системой автоматического запуска).В бытовых условиях отлично работает с такими приборами как холодильник, стиральная машина, освещение, компьютеры, телевизор, насосы.
– Благодаря использованию современных технологий в конструкции двигателя можно генерировать очень высокую мощность.
– Современная система AVR обеспечивает безопасное питание очень маленьких устройств, таких как павербанк, телефон, планшет, ИБП.
– Благодаря многим защитам, устройство идеально подходит для многочасовой непрерывной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftwele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 12.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 11.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4000 об/мин |
| Мощность двигателя | 26 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обмотки | медная |
| Розетки | 2х16А/250V |
| Степень защиты IP | 1Р23 |