



51 650 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор SOLAX SDJ4000ME - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии.
Номинальная мощность 2,8 кВт и максимальная 3,0 кВт дает возможность обеспечить электричеством все приборы дома, а на строительной площадке - все инструменты.
НАЗНАЧЕНИЕ:
SOLAX SDJ4000ME - используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Дизельный генератор SOLAX SDJ4000ME может обеспечить потребности строительных площадок, дома, дачи, загородного коттеджа, небольшого производства, а также монтажного участка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |