
464 370 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1450х1000х1300 мм |
| Модель винтового блока | Baosi |
| Потребляемая мощность | 45000 Вт |
| Продуктивность изделия | 6,2 м3/мин |
| Резьбовое соединение | 1-1/2" |
| Состояние | Новое |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 ℃ |