
70 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Производительность | 312 куб. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1030х570х970 мм |
| Давление | ≤ 10 Бар |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Температура точки росы | 2-10 ℃ |
| Тип хладагента | R410a |