
337 310 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 750 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 160 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 59 дБ |