
337 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 750 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 200 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 240 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 62 дБ |