




10 240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 4,2 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 210х435х140 мм |
| Макс. ширина шлифования | 100 мм |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Частота вращения | 700 - 3000 об мин |
| вес нетто | 3,5 кг |