




65 200 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор TAGRED TA10300DS - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного использования.
Он легко приведет в действие электроинструменты, строительную технику и прочее.
Генератор TAGRED оснащен нагревателем свечей накаливания и декопрессионным клапаном для облегчения запуска. Именно это позволяет генератору работать в сложных условиях.
Стальной корпус генератора получил дополнительную звукоизоляцию, а запуск производится автоматическим пуском, с помощью ключа.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 167/170 кг |