-2%



14 900 ₴
14 539 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор TAGRED TA2400INW -обеспечит электроснабжение дома, на участке, в кемпинге или на строительстве. Инверторные генераторы TAGRED используют новейшую технологию производства электроэнергии на основе инвертора, дающую «чистый» переменный ток, затем превращающийся в постоянный.
После минимизации волн искажения до самого низкого предела он выдает «сглаженный» переменный ток.
Наш инверторный генератор - идеальный выбор для питания бытовой техники, компьютеров, электроники и даже чувствительных медицинских устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 47x39x48 |
| Материал обмотки | медная |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Непрерывная мощность | 1,8 кВт |