



23 790 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор TAGRED TA4100INW -обеспечит электроснабжение дома, на участке, в кемпинге или на строительстве. Инверторные генераторы TAGRED используют новейшую технологию производства электроэнергии на основе инвертора, дающую «чистый» переменный ток, затем превращающийся в постоянный.
После минимизации волн искажения до самого низкого предела он выдает «сглаженный» переменный ток.
Наш инверторный генератор - идеальный выбор для питания бытовой техники, компьютеров, электроники и даже чувствительных медицинских устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 57x44x48 |
| Материал обмотки | медная |
| Мощность двигателя | 4100 Вт |
| Непрерывная мощность | 3,2 кВт |