









8 210 ₴
Бензиновый генератор TAGRED TA980 - генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада, отдыха и дачи. Номинальная/максимальная мощность генератора составляет 0.98/1.25 кВт.
Снабдить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке – все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.25 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.55 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 380х320х320 мм |
| Генератор имеет вольтметр: | Да |
| Датчик уровня топлива | Да |