

356 880 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 790 кг |
| Высота | 2020 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина хода штока | 375 мм |
| Максимальное усилие | 100 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 38,5 МПа |
| Размер рабочего стола | 400х400 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 355 мм |
| Ход цилиндра | 300 мм |