

384 340 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1120 кг |
| Высота | 2310 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальное усилие | 150 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 38,7 МПа |
| Длина хода штока | 550 мм |
| Размер рабочего стола | 410х445 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 378 мм |
| Ход цилиндра | 350 мм |