
45 890 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор THUNDERTS-12000-D - в бытовых условиях отлично работает с такими приборами как холодильник, стиральная машина, освещение, компьютеры, телевизор, насосы.
– Благодаря использованию современных технологий в конструкции двигателя можно генерировать очень высокую мощность.
– Современная система AVR обеспечивает безопасное питание очень маленьких устройств, таких как павербанк, телефон, планшет, ИБП.
– Благодаря многим защитам, устройство идеально подходит для многочасовой непрерывной работы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Обмотка стартора медная Самая современная электронная система стабилизации напряжения AVR Стандарт выбросов: EURO V Соответствует всем стандартам безопасности: степень защиты IP23 Гораздо экологичнее других генераторов: соответствует экологическим стандартам (TUV, CE, GS) Защита от короткого замыкания Соответствует всем стандартам контроля качества Легко транспортировать благодаря транспортировочным ручкам| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака | 16 |
| Емкость масляного бака | 1.65 |
| Объем двигателя | 498 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Частота | 50 |