
425 890 ₴
UNIVERSAL UND-YD 35 KVA – это промышленная электростанция для автономной и аварийной подачи электроэнергии, которая применяется для резервного использования на промышленных предприятиях, цехах, офисах.
В генераторах установлены универсальные генераторные двигатели, обеспечивающие высокую производительность, низкий расход топлива, механический или электронный регулятор в зависимости от типа.
Генераторы Universal Generator имеют стальной корпус, прочную структуру и систему подшипников, не требующую обслуживания. Используется регулятор электронного напряжения: БС 4999-5000; CEI EN 60034-1; IEC 60034-1; VDE 0530, OVE M10, NF 51–100,111;
Также они просты в использовании, это все благодаря панелям управления и безопасным обновлениям программного обеспечения.
Особенности системы управления:
Система автоматического управления ЖК-экраном
Возможность удаленного мониторинга
Многофункциональная возможность для бизнеса
Многоязычная поддержка
Программируется через USB, RS-232 и GSM
Это электростанции, сочетающие в себе оптимальную производительность, удобство в использовании и надежность.
В комплекте: блок аварийного ввода резерва и подогреватель охлаждающей жидкости, генератор изготовлен из оцинкованной стали и покрыт порошковой краской, что делает его устойчивым к коррозии и внешним факторам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 28 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 26 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 968 кг |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Y4102D |
| Объем двигателя | 3.875 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 101 л |
| Потребление топлива | 9 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1000х2300х1420 мм |
| Емкость охлаждающей воды | 16 л |
| Система охлаждения двигателя | жидкостная |