
657 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 |
| Высота | 2420 мм |
| Длина | 2888 мм |
| Емкость бака | 40 |
| Производительность | 2000 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 97 дБ |