

45 270 ₴
Гидравлический пресс Holzmann WP30ECO: универсальное решение для промышленности
Holzmann WP30ECO — профессиональный колонный гидравлический пресс, разработанный для выполнения сложных ремонтных и монтажных работ. Благодаря усилию 30 тонн и прочной конструкции, этот инструмент гарантирует надежность и высокую точность в работе.
Holzmann WP30ECO — надежный помощник для выполнения точных ремонтных и монтажных работ. Заказывайте уже сегодня и улучшайте производственные процессы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина хода штока | 162 мм |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 1045 мм |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 30 мм |
| Расстояние между стойками | 605 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 123.18 кг |
| Высота | 1865 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 930 мм |