
63 200 ₴
Дизельный генератор MAST GROUP YH11000AE может использоваться для постоянного и резервного питания коммерческих и частных объектов разного типа. Номинальная мощность 8 кВт позволяет обеспечить стабильное, непрерывное энергообеспечение частных домов, магазинов, офисов, кафе и т.д. Благодаря автоматическому регулятору напряжения обеспечивает электроэнергию высокого качества, что позволяет безопасно подключать чувствительные приборы. Генерирует выходное напряжение 230 В.
Оснащен датчиком контроля уровня масла и защитой от перегрузок. Открытая жесткая рама корпуса изготовлена из прочной стали, колеса позволяют удобно перемещать устройство. Электрозапуск дает возможность легко запускать генератор в любых внешних условиях. Экономное потребление топлива и увеличенный рабочий ресурс делают MAST GROUP YH11000AE выгодным и надежным источником электроэнергии. Заказать его можно через каталог генераторы Луцк сайта KMA.UA.
Почему стоит выбрать именно дизельный генератор MAST GROUP YH11000AEОсобенности модели:
Номинальная мощность – 8 кВт, максимальная мощность – 8,5 кВт Выходное напряжение 230 В Автоматический регулятор напряжения Датчик контроля уровня масла Защита от перегрузок Электрозапуск Прочная и жесткая открытая рама из стали Колесики для перемещения Экономный расход топлива Увеличенный рабочий ресурс. Частые вопросыПредлагаем вашему вниманию ответы на популярные вопросы о генераторах.
Какой мощности должен быть генератор для офиса?Для электропитания среднего офисного помещения требуется генератор на 7-8 кВт. Такой мощности достаточно для обеспечения работы офисного оборудования и кондиционера.
Как правильно выбрать генератор?Самый важный критерий – это мощность генератора. Рассчитывается она на основе общей потребляемой мощности приборов, подключаемых одновременно. Второй основной параметр – это тип генератора. Наиболее популярны бензиновые и дизельные установки: первые лучше подходят для периодического кратковременного использования, вторые – для длительного энергообеспечения. Еще один весомый критерий – наличие автоматического регулятора напряжения, определяющего качество электроэнергии.
Где лучше всего разместить генератор?Оптимальный вариант – на открытом воздухе под накрытием, подальше от окон и дверей. Также можно поставить устройство в изолированном нежилом помещении, но в нем обязательно должна быть приточно-вытяжная вентиляция.
Генераторы каких производителей наиболее надежные?Мы рекомендуем генераторы нашей торговой марки MAST, в качестве и надежности которых уверены на все 100 %. Изготовленные из высококачественных компонентов на основе современных технологий, они эффективные в работе и экономически выгодные.
Какую гарантию вы даете на генератор?На все генераторы предоставляем гарантию на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Длина | 744 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YH1100F/A-E |
| Объем двигателя | 667 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 17 л |