
85 970 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор MAST GROUP YH13000 - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Длина | 1010 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YH2V80F |
| Объем двигателя | 713 куб. см |
| Объем топливного бака | 32 л |