
9 810 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор EF Power YH3600-IV - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
Генератор изготовлен с американской розеткой 30A 250V, поэтому мы БЕСПЛАТНО предоставляем универсальный переходник в комплекте к генератору. (подробнее: в фото)
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EF POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | американская 30A 250V |