





449 010 ₴
Особенности машины:
Новый, элегантный дизайн и компактная конструкция Широкий диапазон регулировки скорости Простое и интуитивно понятное управление Рабочий стол на 180o Сверлильный станок оснащен системой охлаждения Мощный шпиндельный двигатель, разработанный в соответствии с нормами ЕСКомплектация по умолчанию:
Сверлильный патрон 1-13 мм 3 переходные втулки Морзе Освещение Система охлаждения| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 760 кг |
| Диаметр колонны | ø190 |
| Мощность | 75 |
| Расстояние от шпинделя до колонны | 360 мм |
| Расстояние от шпинделя до основания | 1325 мм |
| Расстояние от шпинделя до стола | 80-800 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 55, 80, 95, 120, 145, 160, 180, 240, 270, 335, 400, 440, 500, 660, 750, 965, 1125, 1450 об/хв |