

272 450 ₴
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 850 кг |
| Длина | 3640 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Обрабатываемый материал | 24 mm |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 145 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. толщина листового метала | 0,8 мм |
| Макс.открытие балки | 80 мм |