

89 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST CNC MACHINEN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 180 кг |
| Длина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. толщина листового метала | 2 мм |
| Расстояние между зубами | 100 мм |